highlight_off
Riferimento annuncio 271493 info

Villino via delle Nettunense Nuova 93 93, 00047 Marino RM, Italia, 00047 Marino (RM)

65,00
236,00
0
€ 356.000
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Porzione di Villa bifamiliare con giardino e piscina. Prezzo base € 356.000,00 (offerta minima € 267.000,00). Data inizio operazioni di vendita: 24/07/2026 ore 15:00. Giudice: Raffaella Calvanese. Professionista delegato alla vendita: Avv. Cristiana Cetra. Custode Giudiziario: Avv. Cristiana Cetra - Email "studiolegalecetra@gmail.com". Rif. Tribunale di Velletri - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 193/2023

Superficie 236,00 mq
Vani 65,00
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 23/07/2026 ore 23:59
Data e ora inizio gara 24/07/2026 ore 15:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4301623
65,00
236,00
0
€ 356.000

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it