highlight_off
Riferimento annuncio 330896 info

Villino Via dei Ciclamini, 59, 24069 Luzzana (BG)

0
€ 415.000
Vendita in attesa dell'emissione del nuovo bando d'asta. LOTTO UNICO: Villa monofamiliare su un unico piano fuori terra e piano interrato, delimitata da giardino esclusivo, con autorimessa doppia e locale interrato ad uso corsello di manovra auto. Ultimo prezzo base € 415.000,00 (offerta minima € 311.250,00). Professionista delegato alla vendita: Avv. Giulia Bettini - Email "g.bettini@ibiius.it"; Tel. 035/223016. Custode Giudiziario: Avv. Giulia Bettini - Email "g.bettini@ibiius.it"; Tel. 035/223016. Rif. Tribunale di Bergamo - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 151/2025

Superficie mq
Vani
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 20/05/2026 ore 15:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4348744
0
€ 415.000

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it