highlight_off
Riferimento annuncio 335128 info

Villino Via Assisi, 62, 00040 Ardea RM, Italia, 00040 Ardea (RM)

4,50
77,00
1
0
€ 129.300
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Villino trifamiliare con accesso indipendente composto da salone, cucina, due camere, bagno e disimpegno, con annesso giardino. Prezzo base € 129.300,00 (offerta minima € 96.975,00). Data inizio operazioni di vendita: 29/07/2026 ore 09:30. Giudice: Anna Luisa Di Serafino. Professionista delegato alla vendita: Avv. Laura Mammucari - Email "lauramammucari@mammucari.it". Custode Giudiziario: Avv. Laura Mammucari - Email "lauramammucari@mammucari.it"; Tel. 06/9641660. Rif. Tribunale di Velletri - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 388/2024

Superficie 77,00 mq
Vani 4,50
Bagni 1
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 28/07/2026 ore 23:59
Data e ora inizio gara 29/07/2026 ore 09:30
Codice ID astegiudiziarie.it 4352146
4,50
77,00
1
0
€ 129.300

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it