highlight_off
Riferimento annuncio 320265 info

Villa Via della Libertà, 123/125, 90143 Palermo PA, Italia, 90100 Palermo (PA)

41,00
1951,00
0
€ 9.975.000
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 1: Complesso immobiliare costituito da una villa storica e dalle relative pertinenze, in Palermo, con accesso dai civici 123/125 di via Libertà. Prezzo base € 9.975.000,00 (offerta minima € 7.481.250,00). Data vendita 02/07/2026 ore 10:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Calogero Pisciotta - Email "dilorenzostudiolegale@gmail.com". Custode Giudiziario: Avv. Calogero Pisciotta - Email "dilorenzostudiolegale@gmail.com". Rif. Tribunale di Palermo - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 334/2006

Superficie 1951,00 mq
Vani 41,00
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Sincrona mista
Termine presentazione offerte 01/07/2026 ore 13:00
Data e ora inizio gara 02/07/2026 ore 10:00
Codice ID astegiudiziarie.it 245712
41,00
1951,00
0
€ 9.975.000

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it