highlight_off
Riferimento annuncio 271368 info

Ufficio Via A.Saffi n.24, 65026 Popoli (PE)

68,84
0
€ 14.049
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Locale ad uso ufficio, composto da n.2 vani, oltre a ripostiglio, wc ed accessori, il tutto posto al piano terra. Prezzo base € 14.049,00 (offerta minima € 10.536,75). Data inizio operazioni di vendita: 23/07/2026 ore 16:00. Giudice: Daniela Angelozzi. Professionista delegato alla vendita: Avv. Davide Galasso. Custode Giudiziario: Avv. Davide Galasso - Email "davide.galasso@gmail.com"; Cell. 329/0958610. Rif. Tribunale di Pescara - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 222/2022

Superficie 68,84 mq
Vani
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 22/07/2026 ore 12:00
Data e ora inizio gara 23/07/2026 ore 16:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4301540
68,84
0
€ 14.049

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it