highlight_off
Riferimento annuncio 308789 info

Terreno edificabile Via Trieste, 25071 Agnosine (BS)

€ 102.516
Vendita all'asta Competitiva, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: LOTTO 1Piena proprietà.In Comune di AGNOSINE (BS) – Via TriesteTrattasi di lotto di area edificabile da urbanizzare. Prezzo base € 102.516,00 (offerta minima € 82.013,00). Data inizio operazioni di vendita: 17/06/2026 ore 10:00. Professionista delegato alla vendita: Not. Francesco Ambrosini - Email "credenzialiaste@gmail.com". Curatore: Dott. Stefano Lancelotti - Email "stefanolancelotti@libero.it". Rif. Tribunale di Brescia - Fallimento n. 5/2023

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione domande 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 17/06/2026 ore 10:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4330649
€ 102.516

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it