highlight_off
Riferimento annuncio 334302 info

Terreno agricolo fraz. Palazzolo, Via Barbarago, 9, 37060 Sona (VR)

€ 48.452
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 2: intera piena proprietà di terreno agricolo di superficie catastale pari a mq. 7308, censito come seminativo irriguo. Prezzo base € 48.452,00 (offerta minima € 36.339,00). Data vendita 02/07/2026 ore 14:00. Giudice: Francesco Fontana. Professionista delegato alla vendita: Avv. Caterina Tuppini - Email "c.tuppini@avvocatotuppini.it"; Tel. 045/8301619; Cell. 349/7780776. Custode Giudiziario: Avv. Caterina Tuppini - Email "c.tuppini@avvocatotuppini.it"; Tel. 045/8301619; Cell. 349/7780776. Rif. Tribunale di Verona - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 52/2024

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Sincrona mista
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 02/07/2026 ore 14:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4351518
€ 48.452

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it