highlight_off
Riferimento annuncio 335224 info

Terreno agricolo strada comunale Oriasso Poirino, 10026 Santena (TO)

€ 27.100
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: In SANTENA, terreno agricolo della superficie catastale di mq. 8.376 distinto nella mappa C.T. al Foglio 18 particella 141. Prezzo base € 27.100,00 (offerta minima € 20.325,00). Data inizio operazioni di vendita: 07/07/2026 ore 16:00. Giudice: Dott. Maria Vittoria Chiavazza. Professionista delegato alla vendita: Avv. Rosalba Ciurcina - Email "rosalbaciurcinainfocustodia@591bis.com". Custode Giudiziario: Avv. Rosalba Ciurcina - Email "rosalbaciurcinainfocustodia@591bis.com"; Cell. 349/1021250. Rif. Tribunale di Torino - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 202/2022

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 06/07/2026 ore 20:00
Data e ora inizio gara 07/07/2026 ore 16:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4352140
€ 27.100

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it