highlight_off
Riferimento annuncio 335222 info

Terreno agricolo strada Vicinale dell'Alberassa, 10026 Santena (TO)

€ 34.400
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: In SANTENA, terreno agricolo della superficie catastale di mq. 8.115 distinto nella mappa C.T. al Foglio 24 particella 76. Prezzo base € 34.400,00 (offerta minima € 25.800,00). Data inizio operazioni di vendita: 07/07/2026 ore 15:45. Giudice: Dott. Maria Vittoria Chiavazza. Professionista delegato alla vendita: Avv. Rosalba Ciurcina - Email "rosalbaciurcinainfocustodia@591bis.com". Custode Giudiziario: Avv. Rosalba Ciurcina - Email "rosalbaciurcinainfocustodia@591bis.com"; Cell. 349/1021250. Rif. Tribunale di Torino - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 202/2022

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 06/07/2026 ore 20:00
Data e ora inizio gara 07/07/2026 ore 15:45
Codice ID astegiudiziarie.it 4352138
€ 34.400

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it