highlight_off
Riferimento annuncio 253104 info

Terreno agricolo Comune di San Sperate, 09026 San Sperate (CA)

€ 95.100
Vendita in attesa dell'emissione del nuovo bando d'asta. LOTTO 2: Quota pari all’intero del diritto di proprietà su terreni agricoli per complessivi Mq. 21.130 con insistenti serre e strutture antivento. Ultimo prezzo base € 95.100,00 (offerta minima € 71.325,00). Giudice: Silvia Cocco. Professionista delegato alla vendita: Dott. Antonio Garau - Email "ufficiouniconotai@pec.it"; Tel. 070/60222574. Custode Giudiziario: Ivg Cagliari - Email "ivg.visiteimmobili@tiscali.it"; Tel. 070/2299036. Rif. Tribunale di Cagliari - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 510/2017

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 10/04/2026 ore 11:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4287270
€ 95.100

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it