Riferimento annuncio 335048
Terreno agricolo San Pio delle Camere, 67020, 67020 San Pio delle Camere (AQ)
€ 23.250
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Piena proprietà di due terreni agricoli ubicati in San Pio delle Camere. Prezzo base € 23.250,00 (offerta minima € 17.437,50). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 17:00. Giudice: Dott. Gabriele Quaranta.
Professionista delegato alla vendita: Avv. Lorenzo Cappa - Email "avvlorenzocappa@gmail.com".
Custode Giudiziario: Istituto Vendite Giudiziarie Abruzzo - Email "ivgavezzano@gmail.com".
Rif. Tribunale di L'Aquila - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 42/2024
| Tipologia di vendita | Giudiziaria |
|---|---|
| Modalità di vendita | Asincrona telematica |
| Termine presentazione offerte | 20/07/2026 ore 23:59 |
| Data e ora inizio gara | 21/07/2026 ore 17:00 |