highlight_off
Riferimento annuncio 331186 info

Terreno agricolo località Macchia di Pietro, 87055 San Giovanni in Fiore (CS)

€ 53.055
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona - LOTTO 2: Piena proprietà 1/1 di quattro appezzamenti di terreni rientranti nel Parco Nazionale della Sila. Prezzo base € 53.055,47 (offerta minima € 39.791,60). Data vendita 09/06/2026 ore 10:15. Giudice: Dott. Giuseppe Sicilia. Professionista delegato alla vendita: Not. Matteo Mazzotta - Tel. 098/4254353477068650. Rif. Tribunale di Cosenza - Esecuzione immobiliare n. 154/2010

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Sincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 09/06/2026 ore 10:15
Codice ID astegiudiziarie.it 4349012
€ 53.055

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it