highlight_off
Riferimento annuncio 288874 info

Terreno agricolo Via della Cerreta, 00076 Lariano (RM)

€ 17.984
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Terreno edificabile. L'immobile viene posto in vendita per il diritto di Enfiteusi (1/1). Prezzo base € 17.984,00 (offerta minima € 13.488,00). Data inizio operazioni di vendita: 30/07/2026 ore 10:00. Giudice: Anna Luisa Di Serafino. Professionista delegato alla vendita: Avv. Vincenzo Carteny. Custode Giudiziario: Avv. Vincenzo Carteny - Email "vcarteny@yahoo.it". Rif. Tribunale di Velletri - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 210/2021

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 30/07/2026 ore 10:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4315345
€ 17.984

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it