Riferimento annuncio 32460
Terreno agricolo Via Villarios 7, 09010 Giba (CI)
€ 166.915
Vendita in attesa dell'emissione del nuovo bando d'asta. LOTTO UNICO: Piena proprietà del fabbricato su tre livelli con accesso dalla Via Villarios 7 e più precisamente: al piano interrato cantina; al piano terra: ingresso, tre camere, due locali, lavanderia, due bagni, un garage, un ripostiglio, giardino; al piano primo: pranzo – soggiorno, cucina, ripostiglio, disimpegno, studio, tre camere, due bagni, un balcone, una terrazza di mq.54. Ultimo prezzo base € 166.915,00 (offerta minima € 125.186,25). Giudice: Valentina Frongia.
Professionista delegato alla vendita: Not. Massimiliano Vadilonga - Email "ufficiouniconotai@pec.it"; Tel. 070/60222574.
Custode Giudiziario: Ivg Cagliari - Email "ivg.visiteimmobili@tiscali.it"; Tel. 070/2299036.
Rif. Tribunale di Cagliari - Esecuzione immobiliari n. 457/1991
| Tipologia di vendita | Giudiziaria |
|---|---|
| Modalità di vendita | Asincrona telematica |
| Termine presentazione offerte | 27/04/2026 ore 13:00 |
| Data e ora inizio gara | 28/04/2026 ore 09:00 |