Riferimento annuncio 297069
Terreno agricolo C.da pappanna, 93012 Gela (CL)
€ 18.849
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO UNICO: quota di 1/1 di proprietà degli appezzamenti di terreno ubicati a Gela C.da Pappanna , della superficie complessiva di ha 11,17, foglio 1 particella 40 e 43;. Prezzo base € 18.849,38 (offerta minima € 14.137,03). Data vendita 16/09/2026 ore 16:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Anna Annarita.Lorefice@Virgilio.It - Email "annarita.lorefice@virgilio.it"; Cell. 349/3980117.
Custode Giudiziario: Avv. Anna Annarita.Lorefice@Virgilio.It - Email "annarita.lorefice@virgilio.it"; Cell. 349/3980117.
Rif. Tribunale di Gela - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 72/2023
| Tipologia di vendita | Giudiziaria |
|---|---|
| Modalità di vendita | Sincrona mista |
| Termine presentazione offerte | 01/01/1900 ore 00:00 |
| Data e ora inizio gara | 16/09/2026 ore 16:00 |