Riferimento annuncio 302967
Terreno agricolo LOC. CORTE AURELIA VIA SU ENUGRAXIU, 09040 Barrali (CA)
€ 8.372
Vendita in attesa dell'emissione del nuovo bando d'asta. LOTTO UNICO: Comune di BARRALI (SU) Località Corte Aurelia Via Su Fenugraxiu distinto in catasto terreni al foglio 10, particella 82. Destinazione urbanistica : zona agricola. Ultimo prezzo base € 8.372,00 (offerta minima € 6.279,00). Giudice: Silvia Cocco.
Professionista delegato alla vendita: Dott. Marco Ferri - Email "studioferrima@tiscali.it"; Tel. 070/669566.
Custode Giudiziario: S.R.L. Ivg Sardegna - Email "IVG.VISITEIMMOBILI@TISCALI .IT".
Rif. Tribunale di Cagliari - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 534/2012
| Tipologia di vendita | Giudiziaria |
|---|---|
| Modalità di vendita | Asincrona telematica |
| Termine presentazione offerte | 01/01/1900 ore 00:00 |
| Data e ora inizio gara | 17/03/2026 ore 12:00 |