highlight_off
Riferimento annuncio 314612 info

Negozio via Monsignore Guglielmo Carozzi, 3, 24068 Seriate (BG)

0
€ 22.163
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Negozio costituito da unico vano, con disimpegno e servizio igienico, all’interno di un edificio storico con corte interna. Sono presenti due accessi: l’accesso principale direttamente dalla via Monsignore Guglielmo Carozzi e un accesso secondario dal cortile interno. Risulta libero da persone. Prezzo base € 22.162,50 (offerta minima € 16.621,87). Data inizio operazioni di vendita: 15/07/2026 ore 10:00. Giudice: Attilio Burti. Professionista delegato alla vendita: Dott. Angelo Galizzi - Email "studiogalizzi@studiocgls.com"; Tel. 035/0073211. Custode Giudiziario: Dott. Angelo Galizzi - Email "studiogalizzi@studiocgls.com"; Tel. 035/0073211. Rif. Tribunale di Bergamo - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 29/2025

Superficie mq
Vani
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 15/07/2026 ore 10:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4334299
0
€ 22.163

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it