Riferimento annuncio 330442
Negozio Via Della Fiera n. 14-B e 14-C, 47900 Rimini (RN)
91,00
0
€ 148.500
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena proprietà di porzione di fabbricato urbano, costituita da unità commerciale (negozio), situata al piano terra, con antistante area scoperta esclusiva. Prezzo base € 148.500,00 (offerta minima € 111.375,00). Data inizio operazioni di vendita: 26/05/2026 ore 12:00. Giudice: Maria Carla Corvetta.
Professionista delegato alla vendita: Avv. Roberta Cuffaro - Email "roberta@studiolegalefesta.it"; Tel. 0541/21575; Cell. 335/1086232.
Custode Giudiziario: Avv. Roberta Cuffaro - Email "roberta@studiolegalefesta.it"; Tel. 0541/21575; Cell. 335/1086232.
Rif. Tribunale di Rimini - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 53/2025
| Superficie | 91,00 mq |
|---|---|
| Vani | |
| Bagni | |
| Piano | 0 |
| Tipologia di vendita | Giudiziaria |
|---|---|
| Modalità di vendita | Asincrona telematica |
| Termine presentazione offerte | 25/05/2026 ore 13:00 |
| Data e ora inizio gara | 26/05/2026 ore 12:00 |