highlight_off
Riferimento annuncio 325723 info

Laboratorio via Vittorio Veneto n. 21 angolo via Sardegna, 07026 Olbia (OT)

8,00
294,00
0
€ 355.200
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: immobile adibito a piano terra laboratorio artigianale e piano primo abitazione . Prezzo base € 355.200,00 (offerta minima € 266.400,00). Data inizio operazioni di vendita: 16/06/2026 ore 10:30. Giudice: Antonia Palombella. Professionista delegato alla vendita: Avv. Nicolina Anna Giagheddu - Email "linagiag@tiscali.it"; Tel. 079/670282. Custode Giudiziario: Ivg Tempio Pausania - Email "visite.ivgtempio@gmail.com"; Tel. 079/630505. Rif. Tribunale di Tempio Pausania - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 137/2022

Superficie 294,00 mq
Vani 8,00
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 16/06/2026 ore 10:30
Codice ID astegiudiziarie.it 4344039
8,00
294,00
0
€ 355.200

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it