highlight_off
Riferimento annuncio 305821 info

Laboratorio Via Emanuele Gianturco, 92, 80146 Napoli NA, Italia, 80100 Napoli (NA)

1051,39
0
€ 536.489
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: 1 Laboratorio per arti e mestieri al piano primo.2-3-4-5-6-7 Appartamenti al piano quinto. Prezzo base € 536.489,18 (offerta minima € 402.366,88). Data inizio operazioni di vendita: 17/09/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Marco Pugliese - Tel. 081/5751434. Custode Giudiziario: Aste Giudiziarie Inlinea S.P.A. - Email "vendite@astegiudiziarie.it"; Tel. 0586/201480. Curatore: Avv. Giacomo D'attorre - Tel. 081/18260680. Soggetto specializzato alla vendita: Aste Giudiziarie Inlinea S.P.A. - Email "vendite@astegiudiziarie.it"; Tel. 0586/201480. Rif. Tribunale di Napoli - Fallimentare (nuovo rito) n. 299/2016
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: 1 Werkstatt für Kunsthandwerk im ersten Stock. 2-3-4-5-6-7 Wohnungen im fünften Stock. Prezzo base € 536.489,18 (offerta minima € 402.366,88). Data inizio operazioni di vendita: 17/09/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Marco Pugliese - Tel. 081/5751434. Custode Giudiziario: Aste Giudiziarie Inlinea S.P.A. - Email "vendite@astegiudiziarie.it"; Tel. 0586/201480. Curatore: Avv. Giacomo D'attorre - Tel. 081/18260680. Soggetto specializzato alla vendita: Aste Giudiziarie Inlinea S.P.A. - Email "vendite@astegiudiziarie.it"; Tel. 0586/201480. Rif. Tribunale di Napoli - Fallimentare (nuovo rito) n. 299/2016
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: 1 Workshop for arts and crafts on the first floor. 2-3-4-5-6-7 Apartments on the fifth floor. Prezzo base € 536.489,18 (offerta minima € 402.366,88). Data inizio operazioni di vendita: 17/09/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Marco Pugliese - Tel. 081/5751434. Custode Giudiziario: Aste Giudiziarie Inlinea S.P.A. - Email "vendite@astegiudiziarie.it"; Tel. 0586/201480. Curatore: Avv. Giacomo D'attorre - Tel. 081/18260680. Soggetto specializzato alla vendita: Aste Giudiziarie Inlinea S.P.A. - Email "vendite@astegiudiziarie.it"; Tel. 0586/201480. Rif. Tribunale di Napoli - Fallimentare (nuovo rito) n. 299/2016
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Propriété pleine et parfaite du laboratoire d'arts et métiers, situé au premier étage, composé d'un seul corps de forte longueur auquel est annexé un volume plus petit constituant le bloc de services, en plus de trois terrasses de plain-pied et d'une passerelle couverte. Propriété pleine et parfaite de l’appartement à usage d’habitation civile, situé au cinquième étage, escalier C, composé de : une entrée-cuisine-salle à manger, un dégagement, deux chambres, deux salles de bains et une terrasse. Pleine et parfaite propriété de l'appartement à usage d'habitation civile, situé au cinquième étage, escalier A, intérieur 14, composé de : une entrée-cuisine-salle à manger, un couloir-dégagement, trois chambres et trois salles de bain. Propriété pleine et parfaite de l'appartement à usage d'habitation civile, situé au cinquième étage, escalier A, composé de: une entrée-cuisine-salle à manger, un couloir, deux chambres et une salle de bains. Propriété pleine et parfaite de l'appartement à usage d'habitation civile, situé au cinquième étage, escalier B, composé de : une entrée-cuisine-salle à manger, un dégagement, trois chambres et trois salles de bains. Propriété pleine et parfaite de l'appartement à usage d'habitation civile, situé au cinquième étage, escalier C, composé de : une entrée-cuisine-salle à manger, un couloir, deux chambres, deux salles de bains et une terrasse. Pleine et parfaite propriété de l'appartement à usage d'habitation civile, situé au cinquième étage, escalier C, composé de : une entrée-cuisine-salle à manger, un couloir, deux chambres et deux salles de bains. Prezzo base € 536.489,18 (offerta minima € 402.366,88). Data inizio operazioni di vendita: 17/09/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Marco Pugliese - Tel. 081/5751434. Custode Giudiziario: Aste Giudiziarie Inlinea S.P.A. - Email "vendite@astegiudiziarie.it"; Tel. 0586/201480. Curatore: Avv. Giacomo D'attorre - Tel. 081/18260680. Soggetto specializzato alla vendita: Aste Giudiziarie Inlinea S.P.A. - Email "vendite@astegiudiziarie.it"; Tel. 0586/201480. Rif. Tribunale di Napoli - Fallimentare (nuovo rito) n. 299/2016
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: 1. Мастерская по искусству и ремеслам на первом этаже. 2-3-4-5-6-7. Апартаменты на пятом этаже. Prezzo base € 536.489,18 (offerta minima € 402.366,88). Data inizio operazioni di vendita: 17/09/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Marco Pugliese - Tel. 081/5751434. Custode Giudiziario: Aste Giudiziarie Inlinea S.P.A. - Email "vendite@astegiudiziarie.it"; Tel. 0586/201480. Curatore: Avv. Giacomo D'attorre - Tel. 081/18260680. Soggetto specializzato alla vendita: Aste Giudiziarie Inlinea S.P.A. - Email "vendite@astegiudiziarie.it"; Tel. 0586/201480. Rif. Tribunale di Napoli - Fallimentare (nuovo rito) n. 299/2016

Superficie 1051,39 mq
Vani
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 16/09/2026 ore 12:00
Data e ora inizio gara 17/09/2026 ore 10:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4328332
1051,39
0
€ 536.489

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it