Riferimento annuncio 104978
Laboratorio Viale Giuseppe di Vittorio, 09036 Guspini Provincia del Medio Campidano, Italia, 09036 Guspini (VS)
68,00
0
€ 12.445
Vendita in attesa dell'emissione del nuovo bando d'asta. LOTTO 3: locale artigianale . Ultimo prezzo base € 12.445,00 (offerta minima € 9.334,00). Professionista delegato alla vendita: Dott. Gian Luigi Galletta - Email "gallettagianluigi@gmail.com"; Tel. 070/495549.
Custode Giudiziario: Fresi - Email "ivg.visiteimmobili@tiscali.it"; Tel. 070/2299036.
Rif. Tribunale di Cagliari - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 455/1989
| Superficie | 68,00 mq |
|---|---|
| Vani | |
| Bagni | |
| Piano | 0 |
| Tipologia di vendita | Giudiziaria |
|---|---|
| Modalità di vendita | Presso il venditore |
| Termine presentazione offerte | 01/01/1900 ore 00:00 |
| Data e ora inizio gara | 30/04/2026 ore 16:00 |