highlight_off
Riferimento annuncio 288873 info

Laboratorio Via San Benedetto 16, 00034 Colleferro (RM)

673,95
0
€ 109.392
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Trattasi di Capannone artigianale comprensivo di laboratorio, ufficio, bagno e aree esterne . Prezzo base € 109.392,00 (offerta minima € 82.044,00). Data inizio operazioni di vendita: 30/07/2026 ore 10:00. Giudice: Anna Luisa Di Serafino. Professionista delegato alla vendita: Avv. Vincenzo Carteny. Custode Giudiziario: Avv. Vincenzo Carteny - Email "vcarteny@yahoo.it". Rif. Tribunale di Velletri - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 210/2021

Superficie 673,95 mq
Vani
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 30/07/2026 ore 10:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4315344
673,95
0
€ 109.392

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it