highlight_off
Riferimento annuncio 334889 info

Laboratorio Via Cilea n.9 - Via Francavilla n.89/91, 76121 Barletta (BT)

555,00
0
€ 166.334
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona - LOTTO UNICO: Laboratorio-opificio artigianale. Prezzo base € 166.333,50 (offerta minima € 124.750,00). Data vendita 22/07/2026 ore 11:30. Professionista delegato alla vendita: Avv. Carlo Maria Romanelli - Email "avv.carloromanelli@tiscali.it"; Tel. 0883/332073; Cell. 338/6420639. Rif. Tribunale di Trani - Contenzioso civile n. 4158/2025

Superficie 555,00 mq
Vani
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Sincrona telematica
Termine presentazione offerte 21/07/2026 ore 12:00
Data e ora inizio gara 22/07/2026 ore 11:30
Codice ID astegiudiziarie.it 4351815
555,00
0
€ 166.334

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it