highlight_off
Riferimento annuncio 269120 info

Garage o Posto auto Via Dorando Pietri n. 4, 80010 Quarto (NA)

29,00
0
€ 10.390
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Locale ad uso autorimessa, ubicato al piano terra della scala B, della consistenza di mq 29. Il bene non risulta locato. Prezzo base € 10.390,25 (offerta minima € 7.792,69). Data inizio operazioni di vendita: 07/07/2026 ore 15:30. Giudice: Dott. Francesco Abete. Professionista delegato alla vendita: Dott. Arcangelo Sessa - Tel. 081/7612413. Rif. Tribunale di Napoli - Esecuzione immobiliare n. 368/2022

Superficie 29,00 mq
Vani
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 07/07/2026 ore 15:30
Codice ID astegiudiziarie.it 4298256
29,00
0
€ 10.390

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it