Riferimento annuncio 321898
Garage o Posto auto Località Murta Maria, via Maltineddu 73, 07026 Olbia (OT)
0
€ 28.936
Vendita in attesa dell'emissione del nuovo bando d'asta. LOTTO 3: Piena proprietà del locale cantina sito in comune di Olbia (SS), Località Murta Maria, via Maltineddu 73, censito al catasto fabbricati al Foglio 64 Mappale 588 Sub 1, Categoria C/2, classe 1, piano S1, Consistenza 29 mq, Rendita Catastale € 154,27, e piena proprietà del box auto sito in comune di Olbia (SS), Località Murta Maria, via Maltineddu 73, censito al catasto fabbricati al Foglio 64 Mappale 588 Sub 4, Categoria C/6, classe 1, piano S1, Consistenza 10 mq, Rendita Catastale € 53,20. Ultimo prezzo base € 28.936,00 (offerta minima € 21.702,00). Giudice: Antonia Palombella.
Professionista delegato alla vendita: Avv. Alessandro Accomando - Email "alessandro.accomando@gmail.com"; Tel. 079/633133.
Custode Giudiziario: Ivg Tempio Pausania - Email "visite.ivgtempio@gmail.com"; Tel. 079/630505.
Rif. Tribunale di Tempio Pausania - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 176/2020
| Superficie | mq |
|---|---|
| Vani | |
| Bagni | |
| Piano | 0 |
| Tipologia di vendita | Giudiziaria |
|---|---|
| Modalità di vendita | Asincrona telematica |
| Termine presentazione offerte | 01/01/1900 ore 00:00 |
| Data e ora inizio gara | 07/05/2026 ore 16:00 |