highlight_off
Riferimento annuncio 334721 info

Garage o Posto auto Via Gallipoli, 73024 Maglie LE, Italia, 73024 Maglie (LE)

170,00
0
€ 73.822
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: PIENA PRORPIETA 100/100 LABORATORIO ARTIGIANALE DI 170 MQ. Prezzo base € 73.822,00 (offerta minima € 55.366,50). Data inizio operazioni di vendita: 13/07/2026 ore 11:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Silvia Ciccarone - Email "STUDIOLEGALECICCARONE@GMX.COM"; Tel. 0832/241433; Cell. 349/4287335. Custode Giudiziario: Avv. Silvia Ciccarone - Email "STUDIOLEGALECICCARONE@GMX.COM"; Tel. 0832/241433; Cell. 349/4287335. Rif. Tribunale di Lecce - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 275/2024

Superficie 170,00 mq
Vani
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 13/07/2026 ore 11:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4351872
170,00
0
€ 73.822

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it