highlight_off
Riferimento annuncio 334693 info

Garage o Posto auto Via Traiana, 70, 00034 Colleferro RM, Italia, 00034 Colleferro (RM)

24,00
0
€ 14.000
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: Quota intera autorimessa. Prezzo base € 14.000,00 (offerta minima € 10.500,00). Data inizio operazioni di vendita: 16/07/2026 ore 16:30. Giudice: Dott. Anna Luisa Di Serafino. Professionista delegato alla vendita: Avv. Antonio Tagliaferri. Custode Giudiziario: Avv. Antonio Tagliaferri - Email "antoniotagliaferri@inwind.it"; Tel. 06/96154061; Cell. 336/684434. Rif. Tribunale di Velletri - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 742/2010

Superficie 24,00 mq
Vani
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 15/07/2026 ore 23:59
Data e ora inizio gara 16/07/2026 ore 16:30
Codice ID astegiudiziarie.it 4351821
24,00
0
€ 14.000

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it