Riferimento annuncio 299880
Garage o Posto auto via Vittorio Emanuele II n. 8, 10050 Chiomonte (TO)
257,00
0
€ 29.320
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Palazzina nel centro storico di Chiomonte della superficie commerciale di 220 mq, composta da un edificio di tre piani fuori terra oltre sottotetto. Prezzo base € 29.320,00 (offerta minima € 21.990,00). Data inizio operazioni di vendita: 30/06/2026 ore 12:00. Professionista delegato alla vendita: Dott. Maria Maccarrone - Email "maria.maccarrone@studiomaeg.it"; Tel. 0142/461355.
Custode Giudiziario: Dott. Maria Maccarrone - Email "maria.maccarrone@studiomaeg.it"; Tel. 0142/461355.
Rif. Tribunale di Torino - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 549/2024
| Superficie | 257,00 mq |
|---|---|
| Vani | |
| Bagni | |
| Piano | 0 |
| Tipologia di vendita | Giudiziaria |
|---|---|
| Modalità di vendita | Asincrona telematica |
| Termine presentazione offerte | 29/06/2026 ore 12:00 |
| Data e ora inizio gara | 30/06/2026 ore 12:00 |