Riferimento annuncio 307521
Garage o Posto auto via Alcide de Gasperi 25 - catastale Via Umberto I, 19, 24030 Ambivere (BG)
34,00
0
€ 10.519
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Autorimessa - Corpo H: autorimessa in uso deposito con accesso dall’area cortile in comune ai corpi descritti nel lotto 1 e lotto 2. Prezzo base € 10.518,75 (offerta minima € 7.889,06). Data inizio operazioni di vendita: 19/05/2026 ore 10:00. Giudice: Dott. Luca Fuzio.
Professionista delegato alla vendita: Dott. Angelo Galizzi - Email "studiogalizzi@studiocgls.com"; Tel. 035/0073211.
Custode Giudiziario: Dott. Angelo Galizzi - Email "studiogalizzi@studiocgls.com"; Tel. 035/0073211.
Rif. Tribunale di Bergamo - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 103/2022
| Superficie | 34,00 mq |
|---|---|
| Vani | |
| Bagni | |
| Piano | 0 |
| Tipologia di vendita | Giudiziaria |
|---|---|
| Modalità di vendita | Asincrona telematica |
| Termine presentazione offerte | 01/01/1900 ore 00:00 |
| Data e ora inizio gara | 19/05/2026 ore 10:00 |