highlight_off
Riferimento annuncio 321795 info

Fabbricato industriale Via S. Terenziano, 06035 Gualdo Cattaneo PG, Italia, 06035 Gualdo Cattaneo (PG)

1900,00
€ 591.000
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO UNICO: GUALDO CATTANEO (PG) FRAZ. SAN TERENZIANO. Prezzo base € 591.000,00 (offerta minima € 443.250,00). Data vendita 16/07/2026 ore 12:00. Giudice: Alberto Cappellini. Professionista delegato alla vendita: Avv. Antonio Cappelletti - Email "studio.cappelletti@libero.it"; Tel. 0743/49247. Custode Giudiziario: Ivg Perugia - Email "visite@ivgumbria.com"; Tel. 075/5913525. Rif. Tribunale di Spoleto - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 129/2019

Superficie 1900,00 mq
Vani
Bagni
Piano

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Sincrona mista
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 16/07/2026 ore 12:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4341312
1900,00
€ 591.000

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it