highlight_off
Riferimento annuncio 335185 info

Fabbricato industriale Strada Santa, 46010 Curtatone MN, Italia, 46010 Curtatone (MN)

1602,68
€ 32.300
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO 1: Piena proprietà di fabbricato agricolo, un terreno e due unità collabenti. Prezzo base € 32.300,00 (offerta minima € 24.225,00). Data vendita 15/07/2026 ore 14:30. Giudice: Dott. Francesca Arrigoni. Professionista delegato alla vendita: Not. Daniela Santa Dezio - Email "ddezio@notariato.it". Custode Giudiziario: Ivg Mantova Sovemo - Email "immobiliaremantova@sovemo.com"; Tel. 0376/220694. Rif. Tribunale di Mantova - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 194/2023

Superficie 1602,68 mq
Vani
Bagni
Piano

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Sincrona mista
Termine presentazione offerte 10/07/2026 ore 12:00
Data e ora inizio gara 15/07/2026 ore 14:30
Codice ID astegiudiziarie.it 4351521
1602,68
€ 32.300

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it