Riferimento annuncio 156649
info
Fabbricato industriale Via Colonna, 36, 46032 Castelbelforte MN, Italia, 46032 Castelbelforte (MN)
1240,00
€ 546.498
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO UNICO: Piena proprietà per la quota di 1/1 di un complesso aziendale composto da più manufatti industriali, nonché tre appartamenti e una cantina. Prezzo base € 546.498,00 (offerta minima € 409.874,00). Data vendita 03/06/2026 ore 14:30. Giudice: Francesca Arrigoni.
Professionista delegato alla vendita: Not. Giampiero Pondrano Altavilla - Email "gpondranoaltavilla@notariato.it".
Custode Giudiziario: Sovemo Srl Istituto Vendite Giudiziarie Di Mantova - Email "immobiliaremantova@sovemo.com"; Tel. 0376/220694.
Rif. Tribunale di Mantova - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 174/2020
| Superficie | 1240,00 mq |
|---|---|
| Vani | |
| Bagni | |
| Piano |
| Tipologia di vendita | Giudiziaria |
|---|---|
| Modalità di vendita | Sincrona mista |
| Termine presentazione offerte | 29/05/2026 ore 12:00 |
| Data e ora inizio gara | 03/06/2026 ore 14:30 |