highlight_off
Riferimento annuncio 330549 info

Fabbricato industriale Via Buenos Aires, 162, 14053 Canelli AT, Italia, 14053 Canelli (AT)

€ 117.500
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Fabbricato produttivo-industriale dismesso – disposto su due piani fuori terra, un piano seminterrato ed un piano interrato, e lotti di terreno circostante, ubicato nel Comune di Canelli (AT). Prezzo base € 117.500,00 (offerta minima € 88.125,00). Data inizio operazioni di vendita: 19/05/2026 ore 16:00. Giudice: Dott. Laura Brizi. Professionista delegato alla vendita: Avv. Maria Agnese - Email "studio.agnese@tiscali.it"; Tel. 0173/441882. Custode Giudiziario: Ifir Piemonte Ivg Srl - Email "richiestevisite.asti@ivgpiemonte.it"; Tel. 011/485338; Cell. 366/4299971. Rif. Tribunale di Asti - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 10/2023

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 19/05/2026 ore 16:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4348416
€ 117.500

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it