Riferimento annuncio 139341
Fabbricato commerciale via pezzonasca sc, 16047 Moconesi (GE)
671,50
€ 45.360
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO UNICO: Quota pari al 100% della piena proprietà del fabbricato commerciale ubicato a Moconesi (Ge) - via Pezzonasca S.C., piano T: trattasi di una porzione di capannone - immobile produttivo composto da n. 4 locali sito al piano terreno oltre ad un terreno. Prezzo base € 45.360,38 (offerta minima € 34.020,29). Data vendita 16/07/2026 ore 12:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Alessandra Boccardo - Email "alessandra.boccardo@boccardoroveta.it"; Tel. 010/8370146.
Custode Giudiziario: Dott. Sovemo Srl - Email "visitegenova@sovemo.com"; Tel. 010/5299253.
Rif. Tribunale di Genova - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 452/2018
| Superficie | 671,50 mq |
|---|---|
| Vani | |
| Bagni | |
| Piano |
| Tipologia di vendita | Giudiziaria |
|---|---|
| Modalità di vendita | Sincrona mista |
| Termine presentazione offerte | 01/01/1900 ore 00:00 |
| Data e ora inizio gara | 16/07/2026 ore 12:00 |