highlight_off
Riferimento annuncio 334279 info

Fabbricato commerciale Via Giuseppe Verdi, 3, 12062 Roreto CN, Italia, 12062 Cherasco (CN)

306,00
€ 241.300
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Unità commerciale posta a piano terreno di fabbricato a destinazione ricettiva, comprensiva dimagazzino di ampia superficie ubicato a piano seminterrato. Prezzo base € 241.300,00 (offerta minima € 180.975,00). Data inizio operazioni di vendita: 01/07/2026 ore 15:00. Giudice: Dott. Laura Brizi. Professionista delegato alla vendita: Avv. Federica Davico - Email "federica.davico@gmail.com". Custode Giudiziario: Ifir Piemonte Ivg Srl - Email "richiestevisite.asti@ivgpiemonte.it". Rif. Tribunale di Asti - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 212/2023

Superficie 306,00 mq
Vani
Bagni
Piano

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 01/07/2026 ore 15:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4351484
306,00
€ 241.300

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it