highlight_off
Riferimento annuncio 308811 info

Fabbricato commerciale Via Provinciale, 25040 Braone BS, Italia, 25040 Braone (BS)

€ 726.562
Vendita all'asta Competitiva, con gara telematica asincrona - LOTTO 23: LOTTO 23In Comune di BRAONE (BS) – Via Provinciale.Trattasi di centro commerciale in corso di costruzione e abbandonato con area cortilizia pertinenziale. Prezzo base € 726.562,00 (offerta minima € 581.249,00). Data inizio operazioni di vendita: 17/06/2026 ore 10:00. Professionista delegato alla vendita: Not. Francesco Ambrosini - Email "credenzialiaste@gmail.com". Curatore: Dott. Stefano Lancelotti - Email "stefanolancelotti@libero.it". Rif. Tribunale di Brescia - Fallimento n. 5/2023

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione domande 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 17/06/2026 ore 10:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4330671
€ 726.562

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it