Riferimento annuncio 312002
Fabbricato civile Via Ferruccio Parri, 52, 51010 Santa Lucia PT, Italia, 51010 Uzzano (PT)
14,00
332,00
4
0
€ 188.993
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Compendio immobiliare avente destinazione mista, commerciale-residenziale (ristorante e appartamento), libero su tre lati e disposto in parte su un livello ed in parte su tre piani fuori terra. Prezzo base € 188.993,00 (offerta minima € 141.745,00). Data inizio operazioni di vendita: 15/07/2026 ore 11:00. Giudice: Dott. Nicoletta Maria Caterina Curci.
Professionista delegato alla vendita: Avv. Sara Baroni - Email "sara.s.baroni@gmail.com"; Tel. 0573/25039.
Custode Giudiziario: Is.Ve.G. Istituto Vendite Giudiziarie S.R.L - Email "prenota.pt@isveg.it".
Rif. Tribunale di Pistoia - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 222/2024
| Superficie | 332,00 mq |
|---|---|
| Vani | 14,00 |
| Bagni | 4 |
| Piano | 0 |
| Tipologia di vendita | Giudiziaria |
|---|---|
| Modalità di vendita | Asincrona telematica |
| Termine presentazione offerte | 14/07/2026 ore 12:00 |
| Data e ora inizio gara | 15/07/2026 ore 11:00 |