highlight_off
Riferimento annuncio 334827 info

Fabbricato civile Via Monticella, 52, 25050 Parmesana BS, Italia, 25050 Rodengo Saiano (BS)

0
€ 1.974.550
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Fabbricato storico. Prezzo base € 1.974.550,00 (offerta minima € 1.480.912,50). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 14:00. Professionista delegato alla vendita: Dott. Fabio Sciarra - Email "sciazen@gmail.com". Custode Giudiziario: Dott. Fabio Sciarra - Email "sciazen@gmail.com". Rif. Tribunale di Brescia - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 336/2024

Superficie mq
Vani
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 20/07/2026 ore 12:00
Data e ora inizio gara 21/07/2026 ore 14:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4351966
0
€ 1.974.550

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it