highlight_off
Riferimento annuncio 334453 info

Fabbricato civile Via Torino, 36, 14020 Robella (AT)

265,82
0
€ 107.000
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Fabbricato residenziale composto da due unità disposte su due piani. Prezzo base € 107.000,00 (offerta minima € 80.250,00). Data inizio operazioni di vendita: 30/06/2026 ore 16:00. Giudice: Laura Brizi. Professionista delegato alla vendita: Avv. Monica Ferraris - Email "avv.monicaferraris@virgilio.it"; Tel. 0141/436252. Custode Giudiziario: Ifir Piemonte Ivg Srl - Email "richiestevisite.asti@ivgpiemonte.it". Rif. Tribunale di Asti - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 220/2023

Superficie 265,82 mq
Vani
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 30/06/2026 ore 16:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4351604
265,82
0
€ 107.000

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it