highlight_off
Riferimento annuncio 330758 info

Attrezzature industriali -, 07100 Sassari (SS)

€ 44.110
Vendita in attesa dell'emissione del nuovo bando d'asta. LOTTO 3: scaffalature, espositori per merce comprensivi di mensole e/o ganci appendi prodotti. Ultimo prezzo base € 44.110,00 (offerta minima € 33.082,50). Giudice: Dott. Francesca Fiorentini. Curatore: Dott. Simone Romano - Email "simoneromano28@gmail.com". Soggetto specializzato alla vendita: Aste Giudiziarie Inlinea S.P.A. Rif. Tribunale di Sassari - Liquidazione giudiziale(cci) n. 16/2024

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 13/05/2026 ore 11:00
Data e ora inizio gara 14/05/2026 ore 11:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4348574
€ 44.110

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it