highlight_off
Riferimento annuncio 282964 info

Appartamento via Carlo Alberto 2, 09039 Villacidro (VS)

6,00
196,00
0
€ 47.981
Vendita in attesa dell'emissione del nuovo bando d'asta. LOTTO UNICO: Villacidro (SU) abitazione su due livelli vani 6 . Ultimo prezzo base € 47.980,80 (offerta minima € 35.985,60). Giudice: Dott. Silvia Cocco. Professionista delegato alla vendita: Dott. Alessandra Corona - Email "studioalessandracorona@gmail.com"; Tel. 070/6848791. Custode Giudiziario: Ivg - Email "ivg.visiteimobili@tiscali.it"; Tel. 070/2299036. Rif. Tribunale di Cagliari - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 400/2018

Superficie 196,00 mq
Vani 6,00
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 16/04/2026 ore 11:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4310715
6,00
196,00
0
€ 47.981

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it