highlight_off
Riferimento annuncio 335085 info

Appartamento Via Franc. Antonio Vallotti, 26, 13100 Vercelli VC, Italia, 13100 Vercelli (VC)

70,00
195,00
0
€ 394.326
Vendita all'asta Competitiva, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Trattasi di appartamento su due piani con finiture di pregio in posizione centralissima con pertinenziali cantina e posto auto esclusivo in corte condominiale interna. Prezzo base € 394.326,48 (offerta minima € 295.744,86). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 12:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Federico Bosetti - Email "avv.federico.bosetti@outlook.it"; Cell. 333/4995973. Rif. Tribunale di Vercelli - Volontaria giurisdizione n. 2539/2024

Superficie 195,00 mq
Vani 70,00
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione domande 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 21/07/2026 ore 12:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4351635
70,00
195,00
0
€ 394.326

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it