highlight_off
Riferimento annuncio 334668 info

Appartamento Via Taburno n.7, 81038 Trentola Ducenta (CE)

7,00
93,00
0
€ 41.300
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena ed intera proprietà di appartamento e di posto auto coperto facenti parte del fabbricato ubicato in Trentola Ducenta (CE) alla via Taburno n.7. L’appartamento è posto al primo piano ed è composto da quattro ambienti, due bagni e ripostiglio per superficie utile netta calpestabile di 93 mq oltre a balconi. L’appartamento ha come pertinenza una cantina di 4 mq al piano seminterrato.Il posto auto è al piano interrato ed ha una superficie di mq.11. Prezzo base € 41.300,00 (offerta minima € 30.975,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 12:00. Giudice: Alessia Iavazzo. Professionista delegato alla vendita: Avv. Luigi Rampone - Email "avv.luigirampone@gmail.com"; Cell. 333/2727221. Custode Giudiziario: Avv. Luigi Rampone - Email "avv.luigirampone@gmail.com"; Cell. 333/2727221. Rif. Tribunale di Napoli Nord - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 35/2025

Superficie 93,00 mq
Vani 7,00
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 21/07/2026 ore 12:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4351688
7,00
93,00
0
€ 41.300

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it