highlight_off
Riferimento annuncio 334647 info

Appartamento Via Luigi Pasteur, 6, 10146 Torino TO, Italia, 10100 Torino (TO)

234,00
0
€ 377.000
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Alloggio in Torino al piano terreno. Prezzo base € 377.000,00 (offerta minima € 282.750,00). Data inizio operazioni di vendita: 07/07/2026 ore 12:00. Giudice: Nicoletta Aloj. Professionista delegato alla vendita: Not. Luigi Migliardi - Email "esecuzioni@notaimb.it"; Tel. 011/545858. Rif. Tribunale di Torino - Contenzioso civile n. 11510/2023

Superficie 234,00 mq
Vani
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 07/07/2026 ore 12:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4351319
234,00
0
€ 377.000

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it