highlight_off
Riferimento annuncio 309699 info

Appartamento Via Sarsinate, Ca' Francescone RN, Italia, 47867 Talamello (RN)

7,50
8446,87
0
€ 95.000
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 02: Fabbricato da cielo a terra su tre piani composto da due locali artigianali, abitazione, due fabbricati in corso di costruzione e terreni. Prezzo base € 95.000,00 (offerta minima € 71.250,00). Data inizio operazioni di vendita: 28/07/2026 ore 09:30. Professionista delegato alla vendita: Avv. Alberto Avv. Pari - Email "visiterimini@gmail.com"; Tel. 0541/56520; Cell. 339/1151472. Custode Giudiziario: Avv. Alberto Avv. Pari - Email "visiterimini@gmail.com"; Tel. 0541/56520; Cell. 339/1151472. Rif. Tribunale di Rimini - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 148/2023

Superficie 8446,87 mq
Vani 7,50
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 27/07/2026 ore 13:00
Data e ora inizio gara 28/07/2026 ore 09:30
Codice ID astegiudiziarie.it 4331434
7,50
8446,87
0
€ 95.000

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it