highlight_off
Riferimento annuncio 334798 info

Appartamento Viale Giuseppe Garibaldi, 82, 93019 Sommatino CL, Italia, 93019 Sommatino (CL)

5,00
146,00
0
€ 60.763
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona mista - LOTTO UNICO: Appartamento distribuito su due livelli (piano T, piano 1°) oltre sottotetto non abitabile. Prezzo base € 60.763,00 (offerta minima € 45.573,00). Data vendita 10/07/2026 ore 16:30. Professionista delegato alla vendita: Avv. Aldo Bellomo. Rif. Tribunale di Caltanissetta - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 106/2024

Superficie 146,00 mq
Vani 5,00
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Sincrona mista
Termine presentazione offerte 09/07/2026 ore 12:00
Data e ora inizio gara 10/07/2026 ore 16:30
Codice ID astegiudiziarie.it 4351899
5,00
146,00
0
€ 60.763

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it