highlight_off
Riferimento annuncio 277072 info

Appartamento VIA DEL MURILLO SNC, 04018 Sezze (LT)

90,00
299,00
0
€ 77.946
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: FABBRICATO PER CIVILE ABITAZIONE (CAT.CATASTALE A/2 - PIANO T-1 - VANI 9) COMPOSTO DI UN LOCALE NEGOZIO (CAT.CATASTALE C/1). SI EVIDENZIA CHE OGGETTO DI PIGNORAMENTO E' CATASTALMENTE IL C/1 CHE ALLO STATO RISULTA ADIBITO AD ABITAZIONE, COME MEGLIO DESCRITTO IN PERIZIA. Prezzo base € 77.946,00 (offerta minima € 58.460,00). Data inizio operazioni di vendita: 08/09/2026 ore 16:00. Giudice: Elena Saviano. Professionista delegato alla vendita: Dott. Roberta Cestra - Email "rcestra11@gmail.com"; Cell. 333/6789068. Custode Giudiziario: Dott. Roberta Cestra - Email "rcestra11@gmail.com"; Cell. 333/6789068. Rif. Tribunale di Latina - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 240/2019

Superficie 299,00 mq
Vani 90,00
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 07/09/2026 ore 13:00
Data e ora inizio gara 08/09/2026 ore 16:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4305988
90,00
299,00
0
€ 77.946

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it