highlight_off
Riferimento annuncio 293826 info

Appartamento Via Roma, 31, 09040 Segariu SU, Italia, 09040 Segariu (VS)

9,00
180,00
0
€ 46.900
Vendita in attesa dell'emissione del nuovo bando d'asta. LOTTO 1: Piena proprietà del fabbricato ad uso civile abitazione disposto su due livelli, con accesso dalla via Roma n.31, composto al piano terra da ingresso, bagno, cucina, cucinino, soggiorno, cortile posteriore e anteriore; al piano primo da tre camere, bagno, studio, disimpegno. Ultimo prezzo base € 46.900,00 (offerta minima € 35.175,00). Giudice: Silvia Cocco. Professionista delegato alla vendita: Not. Paolo Tardiola - Email "ufficiouniconotai@pec.it"; Tel. 070/60222574. Custode Giudiziario: Ivg Cagliari - Email "ivg.visiteimmobili@tiscali.it"; Tel. 070/2299036. Rif. Tribunale di Cagliari - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 374/1997

Superficie 180,00 mq
Vani 9,00
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 29/04/2026 ore 11:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4319116
9,00
180,00
0
€ 46.900

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it