highlight_off
Riferimento annuncio 245028 info

Appartamento Via Vicolo Portelle, 7, 84010 San Valentino Torio (SA)

50,00
105,82
0
€ 49.500
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Diritti di piena proprietà di unità immobiliare su due piani comunicanti tra loro mediante scala esterna scoperta. Prezzo base € 49.500,00 (offerta minima € 37.125,00). Data inizio operazioni di vendita: 28/07/2026 ore 11:30. Giudice: Luigi Bobbio. Professionista delegato alla vendita: Avv. Giuseppina Gambardella - Email "giusigambardella@hotmail.it"; Tel. 081/18493373; Cell. 347/5234446. Custode Giudiziario: Avv. Giuseppina Gambardella - Email "giusigambardella@hotmail.it"; Tel. 081/18493373; Cell. 347/5234446. Rif. Tribunale di Nocera Inferiore - Esecuzione immobiliare post legge 80 n. 156/2009

Superficie 105,82 mq
Vani 50,00
Bagni
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Asincrona telematica
Termine presentazione offerte 27/07/2026 ore 12:00
Data e ora inizio gara 28/07/2026 ore 11:30
Codice ID astegiudiziarie.it 4281034
50,00
105,82
0
€ 49.500

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it