highlight_off
Riferimento annuncio 334660 info

Appartamento Localita' Contea n. 25 già Via Forlivese 25, 50068 Rufina (FI)

7,00
181,00
1
0
€ 150.000
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica sincrona - LOTTO UNICO: Appartamento per civile abitazione posto al piano primo, secondo e terzo. Prezzo base € 150.000,00 (offerta minima € 112.500,00). Data vendita 16/07/2026 ore 16:00. Giudice: Dott. Giovanna Mazza. Professionista delegato alla vendita: Not. Rita Abbate - Email "notaio@notaioabbaterita.it". Custode Giudiziario: Istituto Vendite Giudiziarie Di Firenze - Email "prenota.fi@isveg.it"; Tel. 055/2340830. Rif. Tribunale di Firenze - Espropriazione immobiliare (cartabia) n. 295/2024

Superficie 181,00 mq
Vani 7,00
Bagni 1
Piano 0

Tipologia di vendita Giudiziaria
Modalità di vendita Sincrona telematica
Termine presentazione offerte 01/01/1900 ore 00:00
Data e ora inizio gara 16/07/2026 ore 16:00
Codice ID astegiudiziarie.it 4351578
7,00
181,00
1
0
€ 150.000

Ti interessa questa vendita?

north_east

Clicca qui per essere indirizzato alla scheda sul sito di provenienza

Bene di astegiudiziarie.it